Wetter Trams

Heute
27.01.

sonne_woelkchen
8
3
31%
Zwischen 9 und 13 Uhr bleibt es trocken, stürmisch ab 9 Uhr und noch 3,5 Sonnenstunden. Zum Regenradar

Warnung vor Sturmböen


08:00
Dunkle Wolke mit wenig Regen
08:07
Sonnenaufgang
09:00
Helle Wolke
10:00
Dunkle Wolke mit wenig Regen
11:00
Dunkle Wolke mit wenig Regen
12:00
Kleine Sonne mit dunkler Wolke
13:00
Sonne mit dunkler Regenwolke und wenig Regen
14:00
Sonne mit heller Regenwolke und wenig Regen
15:00
Sonne hinter kleiner Wolke
16:00
Sonne hinter kleiner Wolke
16:43
Sonnenuntergang
17:00
Mond
18:00
Mond hinter kleiner Wolke
19:00
Mond hinter kleiner Wolke
20:00
Mond hinter kleiner Wolke
21:00
Mond
22:00
Mond hinter kleiner Wolke
23:00
Mond hinter kleiner Wolke
00:00
Mond
01:00
Mond
02:00
Mond
03:00
Mond
04:00
Mond
05:00
Mond
Niederschlag
15% Risiko
0,4 l/m²
Wind
33 km/h
aus W
Böen
63 km/h
aus W
Sonnenschein
0 Min
0 UV
Luftfeuchte
89% bei
1.012 hPa
Gefühlt
-1°C
Do
Dunkle Wolke mit wenig Regen
4 Std.
35%
Fr
Sonne
9 Std.
10%
Sa
Regenwolke
95%
So
Sonne
5 Std.
.
Nächste Woche
Mo
Schneewolke
95%
Di
Schneeregenwolke
90%
Mi
Sonne mit Regenwolke
3 Std.
90%
Do
Regenwolke
1 Std.
95%
Fr
Sonne mit Schneewolke
6 Std.
40%
Sa
Kleine Sonne mit dunkler Wolke
3 Std.
35%
So
Sonne hinter kleiner Wolke
7 Std.
.
Übernächste Woche
Mo
Regenwolke
95%
Di
Helle Wolke
35%
Mi
Dunkle Wolke mit wenig Regen
1 Std.
35%

Freitag
28.01.

Sonne
5
1
10%
Geringe Chance von leichtem Regen, Sturm aus Westen mit stürmischen Böen und 9 Sonnenstunden.

Vorwarnung vor Sturmböen


00:00
Mond
01:00
Mond
02:00
Mond
03:00
Mond
04:00
Mond
05:00
Mond
06:00
Mond
07:00
Mond
08:00
Mond
08:06
Sonnenaufgang
09:00
Sonne
10:00
Sonne
11:00
Sonne
12:00
Sonne
13:00
Sonne
14:00
Sonne
15:00
Sonne
16:00
Sonne hinter kleiner Wolke
16:45
Sonnenuntergang
17:00
Mond hinter großer Wolke
18:00
Kleiner Mond mit dunkler Wolke
19:00
Kleiner Mond mit dunkler Wolke
20:00
Kleiner Mond mit dunkler Wolke
21:00
Helle Wolke
22:00
Helle Wolke
23:00
Dunkle Wolke mit wenig Regen
Niederschlag
0% Risiko
0,0 l/m²
Wind
28 km/h
aus NW
Böen
70 km/h
aus NW
Sonnenschein
0 Min
0 UV
Luftfeuchte
79% bei
1.019 hPa
Gefühlt
-4°C

Samstag
29.01.

Regenwolke
9
3
95%
Hohe Chance von mäßigem Regen, schwerer Sturm aus Westen mit starken stürmischen Böen und 0 Sonnenstunden.

Vorwarnung vor schweren Sturmböen


00:00
Dunkle Wolke mit wenig Regen
01:00
Dunkle Wolke mit wenig Regen
02:00
Helle Wolke
03:00
Helle Wolke
04:00
Helle Wolke
05:00
Regenwolke
06:00
Regenwolke
07:00
Regenwolke
08:00
Regenwolke
08:04
Sonnenaufgang
09:00
Regenwolke
10:00
Regenwolke
11:00
Dunkle Wolke mit wenig Regen
12:00
Dunkle Wolke mit wenig Regen
13:00
Dunkle Wolke mit wenig Regen
14:00
Helle Wolke
15:00
Helle Wolke
16:00
Helle Wolke
16:47
Sonnenuntergang
17:00
Dunkle Wolke mit wenig Regen
18:00
Dunkle Wolke mit wenig Regen
19:00
Dunkle Wolke mit wenig Regen
20:00
Mond mit dunkler Regenwolke und wenig Regen
21:00
Mond mit heller Regenwolke und wenig Regen
22:00
Mond mit heller Regenwolke und wenig Regen
23:00
Mond hinter kleiner Wolke
Niederschlag
45% Risiko
1,0 l/m²
Wind
25 km/h
aus SW
Böen
59 km/h
aus SW
Sonnenschein
0 Min
0 UV
Luftfeuchte
92% bei
1.017 hPa
Gefühlt
0°C